Международный день первой пятницы

Слышали про такой? Оказывается, многие люди уже давно считают первую пятницу главным вечером месяца. Вполне логично. Месяц уже стартовал; рабочая суета немного улеглась; впереди ещё достаточно времени, чтобы не переживать по поводу понедельника прямо сейчас.

В этот день обычно встречаются с друзьями, мешают коктейли (естественно), не отвечают на сообщения из разряда «Есть минутка?» и вообще всячески отдыхают от работы.

Я такое уважаю.

Потому что лучшая пятница всё-таки первая. Хотя никто не мешает отмечать и вторую, и третью и любую пятницу таким же образом :-)

Поделиться
Отправить
Популярное